Мы переезжаем в ТЦ «Триумф Молл», открытие магазина переносится на середину мая, приносим свои извинения за ожидание

6 990 р.

Nike

Магазин «Атлетика спорт» предлагает своим клиентам купить бутсы для футбола Nike Phantom Vnm Academy SG-Pro AC.

 

Футбольные бутсы Nike Phantom Vnm Academy созданы для скоростной игры в футбол. Обувь поддерживает мощные и точные удары игрока и создает вращение, контролирующее полёт мяча. Подошва бутс для футбола от бренда Nike сочетает в себе фиксированные и съёмные металлические шипы. Такая конструкция амортизирует движения, обеспечивает целевую тягу, а при игре на мягком и влажном покрытии создаёт плавное скольжение без потери устойчивости. Верх бутс Nike Phantom Vnm Academy SG-Pro AC выполнен из синтетического материала, который моделирует оптимальную форму стопы, а также отличается повышенной прочностью и долговечностью. Подъемные гребни на подошве помогают игроку осуществлять точные и мощные удары по мячу. Зона удара этой модели была значительно расширена за счёт ассиметричной системы шнуровки. Нижняя половина шнурков покрыта эластичной сеткой для комфортного ношения обуви. Бутсы для футбола Nike Phantom Vnm Academy SG-Pro AC дополнены антипробуксовочной тягой, предотвращающей налипание грунта. Дизайн этой модели сочетает в себе темную цветовую расцветку с яркими элементами – логотипом и девизом бренда Nike.

 

Магазин «Атлетика спорт» гарантирует 100% качество продаваемой спортивной экипировки, одежды и обуви и сотрудничает только с официальными дистрибьюторами бренда Nike. Вы можете купить бутсы для футбола Nike Phantom Vnm Academy SG-Pro AC в нашем офлайн-магазине или заказать бесплатную курьерскую доставку. Создавайте свой неповторимый стиль с «Атлетикой спорт»!


Nike – это не просто легендарный бренд, это стиль жизни и синоним спорта. Согласно концепции бренда, каждый человек является спортсменом, если у него есть тело. Атлетика Спорт на протяжении трех лет сотрудничает с официальными дистрибьюторами бренда и гарантирует 100% качество продаваемых товаров.

На сайте atletika64.ru - только 100% оригинальная продукция. Качество подтверждено сертификатами.

Бутсы футбольные Jogel Forza JSH1003 лимонный

2 190 р.

Бутсы футбольные Jogel Mondo JSH1002 красный

1 990 р.

Бутсы футбольные Jogel Forza JSH1003-Y лимонный

2 190 р.

Бутсы Nike Bravata II Fg

4 590 р.

Бутсы Nike Phantom Vnm Academy SG-Pro AC

6 990 р.

top
ожидайте, пожалуйста
Идет подсчет доставки СДЭК
Пожалуйста, выберете еще раз пункт выдачи
Атлетика Спорт

413107 г. Энгельс, ул.Трудовая, д.12/2

Время работы с 10:00 до 18:00

413100 г. Энгельс, ул.Тельмана, д.25 ТРЦ «Облака» 1 этаж

Время работы с 10:00 до 22:00

8 (8453) 56-56-00

atletika-64@yandex.ru