Мы переезжаем в ТЦ «Триумф Молл», открытие магазина переносится на середину мая, приносим свои извинения за ожидание

5 190 р.

Nike

Кроссовки Nike Zoom Strike Running Shoe

Мультибрендовый магазин «Атлетика спорт» предлагает своим клиентам купить спортивные кроссовки Nike Zoom Strike Running Shoe.

Концепт беговых кроссовок Nike Zoom Strike Running Shoe  разработан специально для тренировок на различных покрытиях: асфальте, беговой дорожке. Облегченная форма из однослойной сетки обеспечивает лучшую воздухопроницаемость и охлаждение стопы во время интенсивных нагрузок. Подошва Nike Zoom выполнена из качественного пеноматериала и дополнена амортизирующей вставкой в области пятки, что обеспечивает лучшую амортизацию и комфорт на любом беговом покрытии.

Места повышенного износа материала – носок и пятка – дополнены специальными резиновыми накладками, которые продлевают срок эксплуатации кроссовок Nike Zoom Strike Running Shoe. Нити Flywire позволяют легко регулировать уровень фиксации стопы. Вафельная подмётка обеспечивает надёжное сцепление с поверхностью.

Низкая посадка выглядит оригинально и качественно и позволяет выполнять различные разминочные движения стопой на тренировке без лишнего дискомфорта.

Создавайте свой оригинальный стиль с «Атлетикой спорт»! 


Nike – это не просто легендарный бренд, это стиль жизни и синоним спорта. Согласно концепции бренда, каждый человек является спортсменом, если у него есть тело. Атлетика Спорт на протяжении трех лет сотрудничает с официальными дистрибьюторами бренда и гарантирует 100% качество продаваемых товаров.

На сайте atletika64.ru - только 100% оригинальная продукция. Качество подтверждено сертификатами.

Кроссовки Nike Air Max Motion 2 

7 990 р.

Кроссовки Nike Flex TR 8

4 990 р.

Кроссовки Nike City Trainer 2 W Black

5 990 р.

Кроссовки Nike Flex Contact 3

4 990 р.

Кроссовки Nike Air Zoom Resistance Tennis 

4 990 р.

top
ожидайте, пожалуйста
Идет подсчет доставки СДЭК
Пожалуйста, выберете еще раз пункт выдачи
Атлетика Спорт

413107 г. Энгельс, ул.Трудовая, д.12/2

Время работы с 10:00 до 18:00

413100 г. Энгельс, ул.Тельмана, д.25 ТРЦ «Облака» 1 этаж

Время работы с 10:00 до 22:00

8 (8453) 56-56-00

atletika-64@yandex.ru