Мы переезжаем в ТЦ «Триумф Молл», открытие магазина переносится на середину мая, приносим свои извинения за ожидание

2 590 р.

Nordski

Мужская толстовка на молнии без капюшона 

Толстовка Nordski Zip Black/Orange отлично скроена по классическим анатомическим лекалам, поэтому не будет сковывать ваши движения ни во время занятий спортом, ни во время неспешных прогулок. Мужская толстовка без капюшона отлично впишется спортивную часть гардероба тех, кто предпочитает активный отдых, походы, альпинизм, станет фаворитом у как любителей спорта, так и у профессионалов. Можете выбрать данную модель в качестве экипировки для всех членов вашей спортивной команды или тренерского штаба. Изделие выполнено качественно и с соблюдением всех стандартов, поэтому мужская толстовка понравится всем.

 

Утепленная внутренняя сторона данной модели и разъемная молния по всей длине изделия позволяют заниматься спортом на открытом воздухе, чувствуя себя комфортно в любых погодных ситуациях. Высокий мягкий воротник-стойка, эластичные широкие резинки на манжетах и по краю изделия обеспечивают дополнительную защиту от ветра. Глубокие карманы обеспечивают возможность безопасного хранения мелких вещей, например, ключей.

 

За счет обеспечения хорошей терморегуляции мужская толстовка без капюшона Nordski Zip Black/Orange прекрасно подойдет на позднюю весну, прохладное лето или раннюю осень. Яркий акцент в виде оранжевой окантовки и логотипа, вышитого на лицевой стороне изделия, будут выделять вас среди других и приковывать взгляды.

Вы можете приобрести данную модель мужской толстовки, посетив офлайн-магазин в Энгельсе, или оформив доставку по России.


Теория бренда Nordski проста: функциональная и качественная спортивная одежда может быть спроектирована в России. Основной плюс изделий – это хорошая посадка, что обеспечивает комфорт, удобство и свободу движений. Европейское качество по доступной цене – верная ассоциация с брендом Nordski.

На сайте atletika64.ru - только 100% оригинальная продукция. Качество подтверждено сертификатами.

Толстовка Nike NSW HOODIE FLC VRSTY

3 990 р.

Джемпер Roxy Tidalnight SB

2 690 р.

Джемпер Quiksilver AKER HZ FLEECE

3 990 р.

Толстовка Nordski Zip Red

2 590 р.

Толстовка Nordski Hood Vasilek

2 690 р.

top
ожидайте, пожалуйста
Идет подсчет доставки СДЭК
Пожалуйста, выберете еще раз пункт выдачи
Атлетика Спорт

413107 г. Энгельс, ул.Трудовая, д.12/2

Время работы с 10:00 до 18:00

413100 г. Энгельс, ул.Тельмана, д.25 ТРЦ «Облака» 1 этаж

Время работы с 10:00 до 22:00

8 (8453) 56-56-00

atletika-64@yandex.ru